Михаил Брячак не читал концепцию развития Псковской области, но мнение о ней имеет

Опубликовано: 28 июля 2004 г. в 11:25 5 0Нет комментариев0

«Я не знаком c концепцией социально-экономического развития Псковской области, поскольку она содержит политический фактор. Я не вижу сегодня реальных механизмов, которые могли бы выстроить оригинальную экономику и на ее основе сформировать региональный бюджет», - заявил корреспонденту ПАИ президент международной ассоциации "РОСТЭК-Терминал" Михаил Брячак. Он считает, что имидж области нужно реабилитировать и только после этого можно будет выстроить экономику и решить многие социальные вопросы.

Комментируя заявление Алексея Митрофанова, который назвал бизнес Брячака криминальным, президент ассоциации "РОСТЭК-Терминал" сказал, что в данный момент этим вопросом занимается юрист. По словам предпринимателя, на подобные заявления он не реагирует и не считает их заслуживающими внимания, но, скорее всего юрист будет предъявлять А. Митрофанову иск. «Так что пусть Митрофанов с юристом отношения выясняет», подчеркнул он.

Кроме того, М. Брячак отметил, что не собирался лично защищать честь Андрея Волхонова, которые некоторые СМИ обвиняли в связях с криминальным миром. По его словам, защищать честь Волхонова в суде собирались его родственники. «На самом деле это правильно, ведь родственники имеют право и даже, наверное, обязаны, отстаивать честь своей фамилии», - считает он. «Как и со многими жителями Пскова, я вместе с Волхоновым занимался в спортзале, и каких-то финансовых или деловых отношений у меня с ним не было, - заявил псковский предприниматель. - У меня о нем сохранилась добрая память». Но подавали родственники А. Волхонова иск в суд или не подавали, Михаил Брячак не в курсе.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.