Благодаря норвежцам 2 воспитанницы Воронцовской школы-интерната отдохнут в Пскове

Опубликовано: 29 июля 2004 г. в 14:51 2 0Нет комментариев0

Две воспитанницы Воронцовской специальной (коррекционной) школы-интерната (Островский район, Псковская область) в течение 2-х дней отдохнут в Пскове вместе с норвежскими друзьями. Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель председателя Псковского областного отделения Российского Детского фонда Татьяна Бодрова, школьницы Саша Васильева и Таня Гнатенко при спонсорской поддержке норвежцев покатаются на каруселях, отведают сладости, побывают на экскурсиях по Пскову и, возможно, - по историческим местам Псковской области.

Группа норвежских благотворителей прибудет в Псков 31 июля, а 2 августа отправится в Воронцовскую школу-интернат, где благотворители побеседуют с детьми и подарят им 156 тюбиков зубной пасты и 984 кусочка мыла.

Напомним, что уже более 5 лет продолжается сотрудничество норвежских благотворителей и Псковского Детского фонда. При поддержке норвежских друзей год назад двое воспитанников Воронцовской школы-интерната отдохнули в Норвегии, где и сейчас проводят летние каникулы трое сирот из интернатов Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.