За минувшие сутки в Пскове подожгли 2 квартиры и автомобиль в Великих Луках

Опубликовано: 4 августа 2004 г. в 11:10 3 0Нет комментариев0

В ночь на 3 августа в Пскове на улице Кузбасской дивизии в доме № 46 были подожжены двери 2 квартир. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ по делам ГО и ЧС Псковской области, благодаря оперативным действиям пожарных квартиры удалось спасти.

Этой же ночью около 4 утра часов в городе Великие Луки на обочине дороги неизвестные подожгли автомобиль "Москвич-2140" 1988 года выпуска, предположительно находившийся в угоне. У машины отсутствовали номерные знаки, и был снят аккумулятор. Из-за пожара выгорел салон автомобиля, деформировались крыша, дверь багажника и капот.

В деревне Щукино Пустошкинского района Псковской области из-за детской шалости сгорел двухэтажный сарай, принадлежащий Щукинской школе - детскому саду. Внутри сарая ничего ценного не было, он не был даже электрифицирован. Пожарные спасли здание детского сада и 50 кубометров дров.

Всего за минувшие сутки пожарные Псковской области выезжали 10 раз, из них 4 - на борьбу с огнём, 5 - по прочим вызовам, и 1 раз - по ложному звонку.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.