В Псковской области проведён очередной рейд по выявлению браконьеров

Опубликовано: 4 августа 2004 г. в 15:35 3 0Нет комментариев0

В соответствии с планом совместных мероприятий по предупреждению, выявлению и пресечению фактов браконьерства на Псковско-Чудском водоёме, 28 июля по инициативе отдела контроля комитета природопользования администрации Псковской области проведён рейд совместно с руководителем государственного биологического заказника "Ремдовский" Владимиром Майоровым и старшим инспектором рыбоохраны Сергеем Артамоновым. Как сообщили корреспонденту ПАИ в комитете природопользования, инспектирование проходило на территории заказника от деревни Теребище (Псковский район) до деревни Самолва (Гдовский район) как по водной территории, так и по суше.

В ходе рейда отрабатывались совместные действия рыбинспекции и руководства заказника по выявлению нарушителей Правил рыболовства и привлечении их к ответственности.

Всего выявлено 3 нарушителя Правил пользования объектами животного и растительного мира на территории заказника. Кроме того, установлен факт заготовки древесины ООО "Бриг" на территории заказника в районе водоохранной зоны. По данному факту проводится проверка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.