МУП "Водоканал" предоставил населению недостоверную информацию о причинах отключения воды в Пскове, заявляют энергетики

Опубликовано: 10 августа 2004 г. в 10:40 3 0Нет комментариев0

Вечером 9 августа в Пскове имели место отключения воды в ряде районов города. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», по непроверенной информации диспетчер водоканала, отвечая на звонки потребителей, назвал основной причиной аварийного отключения воды прекращение подачи электроэнергии, из-за чего якобы произошла остановка насосов.

В городской службе 050 причиной отсутствия воды вечером 9 августа в домах жителей Пскова также назвали отключение электроэнергии на насосной станции.

«На самом деле никаких аварийных отключений электроэнергии вечером 9 августа в г..Пскове не было, - заявил главный инженер Центрального ФЭС «Псковэнерго» Константин Михайлов. - Об этом я сообщил и.о. мэра Пскова Валентину Иванову, который связывался со мной по телефону».

В энергокомпании утверждают, что об истинных причинах аварийного отключения водоснабжения и руководству МУП "Водоканал", и руководству города было известно, дезинформировали только население.

«В случае аварийных отключений энергетики никогда ни на кого не перекладывают свою вину. Действия диспетчера МУП "Водоканал", сообщившем недостоверную информацию о причинах аварийных отключений водоснабжения, по меньшей мере нарушают элементарные нормы делового общения, а также демонстрируют неуважение к потребителям, которые не получили правдивой информации, на которую имеют полное право», - подчеркнули в «Псковэнерго».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.