Псковский пединститут затратил на ремонт к новому учебному году около 2 млн рублей

Опубликовано: 12 августа 2004 г. в 10:37 3 0Нет комментариев0

Псковский государственный педагогический институт (ПГПИ) затратил на ремонт к новому учебному году около 2 миллионов рублей. Как сообщил корреспонденту ПАИ проректор ПГПИ по экономическим вопросам и капитальному строительству Александр Ошеров, затраченные на ремонт средства - это перечисления из федерального бюджета и деньги, вырученные за сдачу помещений в аренду.

К 1 сентября в главном корпусе института на площади Ленина отремонтировали кабинет информационно-вычислительного центра, две аудитории и провели капитальный ремонт раздевалок кафедры физического воспитания. Основные средства в этом году были затрачены на ремонт здания общежития по улице Карла Либкнехта. Здесь проведён капитальный ремонт мест общего пользования, заменена сантехника и электропроводка всего здания, также отремонтирован коридор первого этажа общежития. В трёх учебных корпусах института (площадь Ленина, улицы Некрасова и Советская) и двух общежитиях по улицам Карла Маркса и Карла Либкнехта заменены ливнестоки.

По словам Александра Ошерова, сейчас завершается выборочный ремонт кровли общежития по улице Карла Либкнехта, остальные ремонтные работы уже закончены.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.