За первое полугодие 2004 года судебные приставы Пскова и области принудительно взыскали 22 млн долгов по налогам

Опубликовано: 12 августа 2004 г. в 15:24 1 0Нет комментариев0

По итогам первого полугодия 2004 года Управление Минюста России по Псковской области заняло 3-е место среди управлений Северо-западного региона по принудительному взысканию налогов и сборов с предприятий-должников.

Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Управления Министерства юстиции России по Псковской области Валерий Будумян, псковичи уступили лишь Санкт-Петербургу и Калининградской области. В общей сложности судебным приставами взыскано 22,2 млн рублей, что составляет 142 % от плана-задания, установленного Минюстом России.

На начало августа в реестре должников, которым располагает псковский территориальный орган юстиции, числится около 200 предприятий и организаций области, имеющих долги по налогам и сборам. Как отмечают в контрольно-аналитическом отделе Управления Минюста России по Псковской области, среди серьезных должников в Пскове числятся ОАО «Псковская чулочно-носочная фабрика», ГУП ФК «Псков-2000», ГП «Ремонтно-строительное предприятие», ОАО Завод «ЖБИ-1». В городе Великие Луки в списке должников - ОАО «Великолукстрой», задолжавшее более 61 млн рублей, ОАО «Импульс», которое должно порядка 42 млн.

Лучшими подразделениями судебных приставов (ПСП) в первой половине 2004 года признаны ПСП городов Псков и Великие Луки, Опочецкого, Бежаницкого и Невельского районов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.