Великолукские велогонщицы выиграли первый заезд первенства России

Опубликовано: 13 августа 2004 г. в 15:23 3 0Нет комментариев0

13 августа великолукские гонщицы заняли первое место в парной гонке на 15 километров среди юниоров на первенстве России по велоспорту. Как сообщила корреспонденту ПАИ ведущий специалист комитета по физической культуре и спорту администрации Псковской области Светлана Носова, великолукские спортсменки Александра Бурченкова и Марина Фадеева оставили позади команду из Петербурга и сборную "Москва-Чита".

Псковским спортсменкам Ольге Петраковой и Татьяне Смирновой повезло меньше, они были третьими в парных соревнования среди девушек 1990-91 годов рождения. Их смогли опередить сборная "Липецк-Орёл" и команда из Самары.

Первенство России по велоспорту открылось в пятницу, 13 августа, в городе Великие Луки (Псковская область). После торжественного открытия прошли первые старты в парных гонках. 14 августа, в День физкультурника, состоится гонка критериум - это кольцевая гонка с промежуточными финишами, которая развернётся на улицах Великих Лук. Завершится первенство 15 августа групповой гонкой.

В Первенстве участвуют спортсмены из Литвы, Удмуртии, Читы, Самары, Ярославля, Орла, Москвы, Санкт-Петербурга, Сестрорецка, Иркутской области, Хабаровска, Тамбова и других городов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.