В ЗАГСе Пскова зарегистрировали тысячную пару этого года

Опубликовано: 13 августа 2004 г. в 17:54 9 0Нет комментариев0

13 августа в 15:40 в ЗАГСе Пскова зарегистрировали тысячную пару этого года. Как передаёт корреспондент ПАИ, ею стали 26-летний Андрей и 23-летняя Светлана Сергеевы.

Познакомились нынешние муж и жена 10 лет назад, когда учились в школе № 4 города Пскова. Решили пожениться только через год совместной жизни, поскольку "штамп в паспорте для нас ничего не значит", сказала невеста.

Из совместной жизни жених и невеста запомнили отдых. "Это было прошлым летом на острове Белов. Мы добирались туда на теплоходе "Полесье" и провели вдвоём целый день. Купались, загорали, готовили шашлыки, отдыхали", - рассказал жених корреспонденту ПАИ.

Для молодожёнов было приятным сюрпризом то, что они оказались тысячной парой 2004 года. По их словам, до момента прихода во Дворец бракосочетаний не знали об этом, а накануне вечером только шутили о том, что могут стать тысячными. "Думали, что это невозможно и сейчас не верится, очень интересное совпадение", - рассказали Светлана и Андрей. "Раз уж так совпало, то хочется верить, что это всё не просто так", - заключил молодой супруг.

От областной администрации молодожёнов поздравил заместитель председателя комитета по делам молодёжи Псковской области Иван Патлач. Он вручил на память набор хрустальных бокалов и выразил надежду, что этот подарок администрации области молодые люди сохранят до своей золотой свадьбы.

Всего в пятницу, 13 августа, в ЗАГСе Пскова были объявлены супругами 24 пары молодоженов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.