Победителем ралли "Псков-2004. Кубок губернатора" стал экипаж из Москвы

Опубликовано: 16 августа 2004 г. в 11:14 1 0Нет комментариев0

Победителем ралли "Псков-2004. Кубок губернатора" стал экипаж из Москвы «ALM Rally» в составе Михаила Лепехова и Олега Крылова. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич, победители гонки выступали на автомобиле MITSUBISHI Lancer Evо-VII.

По словам председателя федерации автоспорта, победители соревнований определились на последних двух спецучастках (СУ). На участке «Лавры» три экипажа лидеров "отметились" левым задним углом авто в сарае, который находился на выходе из 90 градусного поворота. В итоге меньше всего времени при прохождении поворота потерял экипаж «ALM Rally», который даже с пробитым колесом пришел к финишу первым.

Второе место заняли спортсмены из Санкт-Петербурга Андрей Блинков и Константин Самушия, выступавшие в команде «IMPULS RALLY TEAM», бронза досталась пилотам «AMS Rally Team» (Москва) Игорю Яковлеву и Евгению Живоглазову.

Напомним, что автомобильное ралли «Псков-2004. Кубок губернатора» проходил в рамках 10-го этапа Кубка России и 4-го этапа кубка «Ситроен» с 13 по 15 августа.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.