В первом полугодии ООО «Италкабина» показало самый высокий рост объемов производства в Псковской области

Опубликовано: 17 августа 2004 г. в 10:40 3 0Нет комментариев0

В первом полугодии ООО «Италкабина» показало самый высокий рост объемов производства в Псковской области. Как сообщили корреспонденту ПАИ в комитете по промышленности администрации области, с начала года темп роста объемов производства на предприятии составил 305%.

Соответствующий рост был обусловлен увеличением доли рынка предприятия за счет выпуска новой продукции повышенного качества, успешной конкурентной борьбы и расширения соответствующих рынков старой продукции, увеличением производственных площадей в 2 раза и внедрением более производительных технологий за счет реинвестирования прибыли. Руководство предприятия прогнозирует дальнейший рост реализации за счет поиска новых ниш на рынке, расширения старых рынков.

Кроме того, по данным комитета по промышленности, с начала года выросли объемы реализации продукции на итало-российских предприятиях, расположенных в Великих Луках. В ООО «Компания Протек» рост составил 154,1%, в ООО «Италформа» - 123,7%.

ООО «Италкабина» - итало-российское производственное предприятие, созданное в 2000 году в Великих Луках при участии итальянского инвестора – CURVET Holding Group. На сегодняшний день уже выпускает более 30 моделей душевых кабин, а также шторки для ванн и поддоны для душа.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.