Великолукские спортсменки стали победительницами Первенства России по велоспорту

Опубликовано: 17 августа 2004 г. в 11:47 7 0Нет комментариев0

Великолукские спортсменки стали победительницами Первенства России по велоспорту, которое проходило в Великих Луках. Первое место заняла Александра Бурченкова, второе - Марина Фадеева, третье - Дарья Горбатовская.Напомним, что первенство открылось 13 августа. 14 августа состоялась кольцевая гонка с промежуточными финишами. 15 августа Первенство завершилось групповой гонкой. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Литвы, Удмуртии, Читы, Самары, Ярославля, Орла, Москвы, Санкт-Петербурга, Сестрорецка, Иркутской области, Хабаровска, Тамбова и других.Источник: Псковская Лента Новостей