Псковское УВД и Департамент эстонской полиции проведут совместную операцию «Граница»

Опубликовано: 17 августа 2004 г. в 16:44 5 0Нет комментариев0

В ближайшее время УВД Псковской области и департамент Эстонской полиции проведут совместную операцию «Граница». Об этом сообщил псковской прессе начальник УВД Псковской области Сергей Матвеев на пресс-конференции 17 августа, передает корреспондент ПАИ.

«Мы перекрываем границу, проверяем транспорт, обмениваемся информацией о движущемся транспорте как в нашем направлении, так и в сторону эстонской территории, совместно проводим проверку», - сказал Сергей Матвеев. Решение о проведении операции стало одним из итогов визита Сергея Матвеева в Эстонию в составе северо-западного управления внутренних дел.

Делегация руководителей Госнаркоконтроля и милиции Северо-Западного федерального округа России находилась в Эстонии 3 дня. 12 августа начальник УВД Псковской области Сергей Матвеев и директор Департамента полиции Эстонии Роберт Антропов подписали совместную программу взаимодействия в борьбе против организованной преступности на 2004 - 2006 годы. В этот же день глава Департамента полиции Эстонии подписал аналогичный документ с УВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.