В Псковской области началась приемка школ к новому учебному году

Опубликовано: 18 августа 2004 г. в 17:21 2 0Нет комментариев0

Школы Псковской области начинают принимать к новому учебному году. Как сообщили корреспонденту ПАИ в районных управлениях образования, раньше всего смотр готовности школ начали в Куньинском (12 августа) и Псковском (13 августа) районах.

С 16 августа приёмку школ проводят в Печорском, Невельском, Новосокольническом, Дедовическом, Порховском районах и городе Пскове. Также уже занимаются осмотром школ в Бежаницком, Островском, Пыталовском, Себежском, Великолукском и Пустошкинском районах.

С 19 августа комиссии выедут по учебным заведениям Палкинского, Красногородского, Опочецкого, Усвятского, Дновского, Стругокрасненского и Плюсского районов. В остальных районах области приёмки школ начнутся с 23-25 августа.

Смотр школ уже завершился в Пушкиногорском районе. Как сообщила корреспонденту ПАИ главный специалист управления образования Пушкиногорского района Вера Амосёнок, все учебные заведения готовы к новому учебному году. Она отметила, что в этом году приёмка показала лучшую готовность, чем в прошлом. В ходе подготовки во всех школах района проведён косметический ремонт, капитального же ремонта не было. На территории района расположено 2 учреждения дополнительного образования, 2 - дошкольного, 1 начальная, 3 средних и 4 основных школы.

Большинство районных управлений образований результаты готовности учебных заведений к 1 сентября подведут 20 и 23 августа.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.