Псковское региональное отделение СЕПР не будет выдвигать своего кандидата на губернаторские выборы

Опубликовано: 19 августа 2004 г. в 15:39 1 0Нет комментариев0

Псковское региональное отделение Социалистической единой партии России (СЕПР) не будет выдвигать своего кандидата на губернаторские выборы. Об этом корреспонденту ПАИ рассказал координатор СЕПР по Северо-Западному федеральному округу Дмитрий Разумов.

«По срокам общего собрания отделения партии мы не успеваем выдвинуть своего кандидата на выборы губернатора Псковской области», - объяснил Д. Разумов. «Если даже в течение недели мы подготовим документы и сдадим их в Минюст, то регистрация отделения будет продолжаться около месяца, а выдвижение кандидатов к этому моменту уже закончится», - отметил координатор партии.

По словам Д. Разумова, в данный момент говорить о поддержке партией того или иного кандидата на губернаторских выборах в Псковской области пока преждевременно. «Решение о поддержке какого-либо из кандидатов, обязательно будет принято на общем собрании членов партии в начале сентября», - утверждает он.

Кроме того, координатор СЕПР отметил, что «в настоящее время еще не известен полный список кандидатов на губернаторский пост, возможно, что в ближайшее время появятся и новые претенденты». По словам Д. Разумова, "окончательное решение о поддержке мы примем лишь после того, как увидим и познакомимся со всеми кандидатам".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.