В Невеле открылся мобильный асфальтобетонный завод фирмы "LINTEK"

Опубликовано: 20 августа 2004 г. в 13:27 50 0Нет комментариев0

19 августа в Невеле (Псковская область) открылся мобильный асфальтобетонный завод фирмы "LINTEK". Как передает корреспондент ПАИ, в торжественном открытии приняли участие губернатор Псковской области Евгений Михайлов, вице-губернатор Александр Котов, председатель территориального дорожного комитета области Владимир Лебедев, его заместитель Владимир Тихонов, руководители и начальники производственных отделов дорожных предприятий Псковской области и другие официальные лица.

Принимая в эксплуатацию завод, губернатор поблагодарил дорожников за их добросовестный труд и отметил, что областные власти, в свою очередь, и впредь будут уделять дорожной отрасли внимание и оказывать посильное финансирование. Кроме того, Евгений Михайлов подчеркнул, что по сравнению с соседними регионами Северо-Запада, дороги Псковской области находятся в хорошем состоянии, постепенно обновляется техническая база и улучшается их качество. "Следует также отметить, что техническое оснащение псковских дорожников считается одним из лучших на Северо-Западе", - заключил губернатор.

Мощность асфальтобетонного завода фирмы "LINTEK" - 120 тонн в час. Он оснащен современной техникой, компьютеризирован. Для его эксплуатации требуется задействовать одновременно шесть работников.

Представители дорожной отрасли считают, что ввод в эксплуатацию еще одного асфальтобетонного завода позволит региону достойно выглядеть на рынке дорожных услуг, улучшит качество псковских дорог и даст населению новые рабочие места.

Напомним, в мае 2003 года в Подборовье (Псковский район) был открыт асфальтобетонный завод Ammann Global 160 Quick.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.