Участники ралли «Псков-2004. Кубок губернатора» оставили в Псковской области 4,5 млн рублей

Опубликовано: 23 августа 2004 г. в 13:49 4 0Нет комментариев0

По оценке федерации автоспорта Псковской области, участники автомобильного ралли «Псков-2004. Кубок губернатора» - обслуживающий персонал, журналисты, болельщики - за период соревнований потратили 4,5 миллиона рублей. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил начальник отдела транспорта и связи администрации области Александр Куренков.

На проживание участники ралли потратили около 1,5 миллиона рублей, на питание - 2,2 миллиона, на ГСМ – 368 тысяч, досуг гонщикам обошелся всего в 255 тысяч рублей, а подарки и сувениры - в 138,5 тысяч рублей.

Как отметил А. Куренков, "проведение подобных мероприятий при хорошей организации в живописных местах – это не только вложение в экономику области, но и стимул для развития туризма, улучшение имиджа области".

Напомним, автомобильное ралли «Псков-2004. Кубок губернатора» прошло 13 – 15 августа в рамках 10-го этапа Кубка России и 4-го этапа кубка «Ситроен». В нем приняли участие 75 экипажей из Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти, Петрозаводска, Саратова, Иваново. Победителем стал экипаж из Москвы «ALM Rally» в составе Михаила Лепехова и Олега Крылова, которые выступали на автомобиле MITSUBISHI Lancer Evо-VII.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.