Алексей Митрофанов признал авторство Владимира Жириновского в книге «Азбука секса»

Опубликовано: 23 августа 2004 г. в 17:20 60 0Нет комментариев0

«Зачем мне азбука секса, все, азбука пройдена, надо совершенствоваться», - заявил на пресс-конференции депутат Государственной Думы от партии ЛДПР Алексей Митрофанов, отвечая на вопрос журналиста о его отношении к книге «Азбука секса», написанной Владимиром Жириновским в соавторстве с сотрудником аппарата ЛДПР Владимиром Юровицким, передает корреспондент ПАИ.

«У меня положительные отзывы о книге вождя, – сказал А.Митрофанов. - Книга, она такого экспериментального плана, авангардистского, вот и все. Надо понимать жанр».

Напомним, что в Псковской области появилась листовка с цитатами из книги «Азбука секса». В ней есть программные заявления ЛДПР, призывающие российских девственниц продаваться за рубеж с целью обогащения бюджета страны. Владимир Жириновский считает, что на экспорте девственности можно заработать 750 млн долларов. «Мальчики и девочки продают себя. А вы хотите иметь их бесплатно? Думается, что здесь как раз все чисто. Каждый честно выполняет свой договор», - сказано в книге. «Христос очень уважал дам легкого поведения. И поощрял их как мы видим на примере Марины Магдалины», - отмечают авторы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.