24 августа перед сессией депутаты Псковского областного Собрания проведут заседания 3-х комитетов

Опубликовано: 24 августа 2004 г. в 10:33 2 0Нет комментариев0

24 августа перед 31-ой внеочередной сессией Псковского областного Собрания депутаты проведут заседания 3-х комитетов. Как сообщили ПАИ в пресс-центре ПОС, в 10.00 состоится заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению. На нем рассмотрят 6 вопросов, включая законодательные инициативы Вологодской и Астраханской областей. Депутаты рассмотрят кандидатуры представителей общественности в квалификационной коллегии судей, обсудят вопрос создания рабочей группы для подготовки проектов законов о порядке отзыва депутатов ПОС, представительных органов местного самоуправления, главы администрации и глав муниципальных образований области.

В 11.00 соберутся члены комитета по бюджету, финансам и налоговой политике, которые рассмотрят внесения изменений в закон Псковской области «О бюджетном процессе в Псковской области» и решат, утверждать ли отчет об исполнении бюджета Псковского областного фонда обязательного медицинского страхования на 2003 год.

В 12.00 пройдет заседание комитета по экономической политике. На повестку дня вынесен один вопрос – внесение дополнения в статью №1 закона Псковской области «Об установлении цены земли при продаже земельных участков собственникам расположенных на них зданий, строений, сооружений».

На 14 часов запланирована сессия Псковского областного Собрания.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.