Задержаны мужчины, убившие лесорубов в Печорском районе

Опубликовано: 24 августа 2004 г. в 12:56 5 0Нет комментариев0

23 августа в милицию поступило сообщение о том, что в поселке Любятово (Печорский район, Псковская область) в строительном вагончике обнаружен труп 37-летнего мужчины. Как сообщили ПАИ в УВД Псковской области, при осмотре места обнаружили еще одного мужчину 37 лет, который скончался от телесных повреждений.

В ходе расследования выяснилось, что эти люди работали на предпринимателя, валили лес. К ним из деревни Лавры (Печорский район) приехал знакомый с целью занять деньги. Получив отказ, он вернулся в свой поселок и нашел сообщника. Вместе они приехали к лесорубам, чтобы украсть бензопилу, канистру с бензином. В ходе завязавшейся драки лесорубов забили до смерти.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий совместно с пограничниками преступников обнаружили. Ими оказались неработающие ранее судимые молодые люди 21 и 19 лет. Возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство).

В Невельском районе ночью в лесном массиве у деревни Дубровка в автомобиле «Мерседес Бенц» у двух мужчин 26 и 31 года обнаружили и изъяли 174 куста конопли, 2 ружья и патроны без документов. Ведется проверка.

По данным УВД Псковской области, всего за прошедшие сутки совершено 80 преступлений, 45 - раскрыто.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.