Среди 900 предприятий-производителей ЗАО «Псковпищепром» занимает 18-е место по объему производства

Опубликовано: 25 августа 2004 г. в 18:16 3 0Нет комментариев0

На сегодняшний день ЗАО «Псковпищепром» находится на 18-м месте среди 900 заводов России, производящих водочную продукцию. Как сообщили ПАИ на предприятии, из 350 предприятий, выпускающих винную продукцию, «Псковпищепром» занимает 7-е место.

ЗАО "Псковпищепром" — крупнейший производитель и экспортер винно-водочной продукции в Псковской области. Современная история предприятия начинается с 1997 года, когда на базе бывшего предприятия «Пищекомбинат» было возрождено производство исконно русских алкогольных напитков. Устаревшее оборудование полностью заменили, при изготовлении всей продукции стали использовать только натуральное и высококачественное сырьё.

На сегодняшний день на ЗАО "Псковпищепром" работают три линии розлива алкогольных напитков. На двух из них производится розлив водок и джина, на третьей разливаются настойки, наливки, винные напитки. В ближайшее время будет запущена линия по розливу высококачественных марочных вин. Все линии оснащены новейшим итальянским оборудованием, технологические процессы автоматизированы, продукция проходит многоступенчатый контроль.

По итогам деятельности в 2002 году компания «Псковпищепром» впервые вошла в рейтинг 150 крупнейших компаний Северо-Запада.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.