К концу года «Псковэлектросвар» представит новую подвесную машину для сварки рельсов в полевых условиях

Опубликовано: 26 августа 2004 г. в 12:34 1 0Нет комментариев0

К концу года ЗАО «Псковэлектросвар» представит на суд российских железных дорог новую подвесную машину для сварки рельсов в полевых условиях. Как рассказал в интервью корреспонденту газеты «Вече» генеральный директор псковского предприятия Сергей Журавлев, если новинка выдержит все испытания, она будет рекомендована к серийному производству.

По его словам, на сегодняшний день на рельсосварочных предприятиях страны работают 5 агрегатов псковского производства. «Сейчас ведется работа по подготовке к выпуску в этом году еще двух аналогичных машин», - объяснил гендиректор «Псковэлектросвара». «Популярность псковского завода объясняется тем, что он единственный в России занимается выпуском стационарных машин для сварки рельсов», - считает С. Журавлев.

«Помимо самих машин, мы уделяем много внимания проектированию элементов технологических линий для рельсосварочных предприятий, - отметил технический директор объединения Александр Сударкин. – Конструкторские работы уже завершены, и мы надеемся, что в начале следующего года эта продукция поступит к заказчикам».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.