Псковский продукт попробовали за океаном

Опубликовано: 30 августа 2004 г. в 11:19 2 0Нет комментариев0

ЗАО «Псковпищепром» наладило поставки водок «Карат» и «Пушкин» в США в специально разработанных экспортных бутылках. Как сообщили ПАИ в отделе маркетинга и рекламы «Псковпищепрома», первый контейнер, сопровожденный рекламной поддержкой, отправился в США июне этого года. Реализацией псковской алкогольной продукции занялась компания Charleston ABC Service International, штат Южная Каролина.

Как отметили в отделе маркетинга и рекламы, псковский продукт по достоинству оценили на американском рынке, потому что вскоре ЗАО «Псковпищепром» получило коммерческое предложение по сотрудничеству от фирмы Calroc International Co, которая является официальным дистрибьютором по продаже алкоголя в штате Калифорния (США). Удостоверившись в качестве водок «Карат» и «Пушкин», отвечающем всем существующим мировым стандартам, руководство данной фирмы заинтересовалось и другими видами алкогольной продукции, которую производит «Псковпищепром». На данный момент дорабатывается рекламный материал, и теперь не только жители Южной Каролины, а ещё и Калифорнии попробуют псковский продукт.

В отделе маркетинга особо отметили, что сотрудничество с Соединенными Штатами началось только после положительного заключения федеральной лаборатории США по качеству продуктов питания. Экспертиза велась почти год, поскольку американское законодательство предполагает очень тщательные и щепетильные проверки продукции, поступающей на территорию страны. Водка ЗАО «Псковпищепром» проверку прошла удачно.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.