Себежские таможенники в туалете поезда "Рига-Москва" обнаружили наркотики

Опубликовано: 30 августа 2004 г. в 11:59 2 0Нет комментариев0

В Псковской области при проведении таможенного контроля поезда № 3 «Рига - Москва» инспектор Себежской таможни в туалете обнаружил наркотические вещества, сообщили ПАИ в понедельник в отделе по взаимодействию со СМИ Северо-Западного таможенного управления.

Два полиэтиленовых пакета лежали под пластмассовой ёмкостью для щётки унитаза в туалете нерабочего тамбура вагона № 9. В одном пакете находилась полиэтиленовая упаковка с надписью «Italian Design Jeweller!» с двумя ампулами, одна из которых вскрыта, а другая заполнена прозрачной жидкостью с тёмным порошкообразным осадком. В другом пакете находилось 4 полиэтиленовых упаковки с гранулами вещества зеленовато-коричневого цвета растительного происхождения. На дне пакета лежало небольшое количество аналогичного вещества.

Общий вес обнаруженных веществ с упаковкой составляет 24,5 грамма. При проведении экспресс-анализа вещества зеленовато-коричневого цвета растительного происхождения обнаружены признаки наличия наркотического вещества. Все препараты отправлены на экспертизу. Ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.