Завод «Псковэлектросвар» и швейцарская фирма “Schlatter” представят совместный стенд на выставке "Сварка" в Москве

Опубликовано: 30 августа 2004 г. в 14:02 3 0Нет комментариев0

Завод «Псковэлектросвар» и швейцарская фирма “Schlatter” представят совместный стенд на выставке "Сварка", которая пройдет в октябре текущего года в Москве. На ней будет продемонстрирована продукция обоих предприятий. Как рассказал генеральный директор ЗАО «Псковэлектросвар» Сергей Журавлев корреспонденту газеты «Псковская правда-Вече», это станет первым шагом к сотрудничеству между псковским предприятием и швейцарцами.

«Мы не считаем швейцарцев конкурентами, надеюсь, что они станут нашими партнерами, - заявил С. Журавлев. – Их интересует российский рынок, а мы нацеливаемся на Западную Европу». По его словам, «мы рассматриваем наши встречи как первые шаги по организации совместного производства сварочной техники».

Как отметил гендиректор «Псковэлектросвара», представители фирмы “Schlatter”, побывав на псковском предприятии, высоко оценили разработки его конструкторов. «По мнению зарубежных коллег, оптимальное соотношение цены и качества делает «Псковэлектросвар» конкурентоспособным и на внешнем рынке», - рассказал он.

Напомним, что 22-25 июня в Пскове на заводе «Псковэлектросвар» с четырехдневным рабочим визитом побывали представители швейцарской фирмы “Schlatter” во главе с ее исполнительным директором г-ном Гролемундом. Швейцарские гости знакомились с производственными возможностями и техническим оснащением завода. Особое внимание швейцарцев привлекли научно-технические разработки специалистов конструкторско-технологического бюро.

В ходе визита стороны обсудили возможность взаимовыгодного сотрудничества в области производства сварочного оборудования. Также они рассмотрели вариант совместного продвижения продукции обеих фирм на российском и международном рынках.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.