В Великих Луках планируют достроить здание «скорой помощи» площадью более 1 тысячи кв. м за 2,5 года

Опубликовано: 30 августа 2004 г. в 14:44 4 0Нет комментариев0

За 2,5 года в Великих Луках планируют достроить здание «скорой помощи» площадью более 1 тысячи кв м. Как сообщил ПАИ начальник службы технического контроля центральной городской больницы Иван Мамаев, на сегодняшний день вырыт котлован под здание и проведена песчаная подготовка. Как только специалисты получат проект технических отверстий, начнут класть подушки и фундаментные блоки.

Здание «скорой помощи» общей площадью 1203 м кв. будет иметь цокольный и мансардный этаж с актовым залом, комнатой отдыха. Планируется, что в здании на двух этажах оборудуют 62 помещения, 12 теплых боксов для автотранспорта. Подрядчиком на строительстве является СМУ № 278. На данный момент вопрос темпов строительства упирается в деньги. 6 тысяч 371 рубль на планировку выделила администрация города Великие Луки.

И.Мамаев надеется, что зданию «скорой помощи» «удастся войти в план экономического развития в 2005 году». «Кроме этого, мы написали письмо губернатору Псковской области, в котором попросили в этом году выделить 6 млн рублей на строительство, но каким будет решение - неизвестно», - сказал он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.