С 1 сентября в Великих Луках появится сеть «Би Лайн GSM»

Опубликовано: 31 августа 2004 г. в 18:15 5 0Нет комментариев0

С 1 сентября 2004 года группа компаний «ВымпелКом» объявила о коммерческом запуске сети «Би Лайн GSM» в Великих Луках (Псковская область). Как сообщили ПАИ в компании, на момент запуска в сети обеспечено устойчивое покрытие в административных границах города Великие Луки. В ближайшие планы филиала входит улучшение качества связи в пригородах.

Тарифная политика «Би Лайн GSM» в городе Великие Луки, как и на всей территории Псковской области, базируется на принципах единой национальной сети. Это контроль над расходами в режиме реального времени, отсутствие сроков действия карточек и платежей, бесплатные входящие звонки с телефонов «Би Лайн GSM».

К началу работы сети в Великих Луках все подключившиеся к сети «Би Лайн GSM» в сентябре получают возможность разговаривать за 1 цент внутри сети до конца года. На момент открытия подключения к сети «Би Лайн GSM» продажа карточек оплаты услуг будут производиться в 26 дилерских точках, расположенных в различных районах города.

Группа компаний «ВымпелКом» предоставляет услуги связи в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Архангельской, Новгородской и Псковской областях, Республике Карелия и Ненецком автономном округе. В городе Великие Луки проживает более 105 тысяч человек.

Напомним, что в Пскове сеть "Би Лайн GSM" появилась 22 апреля 2004 года. Псковская область стала 58-м регионом единой сети "Би Лайн GSM".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.