1 сентября в УВД Псковской области создана рабочая группа по контролю за черным пиаром

Опубликовано: 1 сентября 2004 г. в 14:47 2 0Нет комментариев0

1 сентября в УВД Псковской области создана рабочая группа, которая будет осуществлять контроль за черным пиаром при проведении предвыборной кампании кандидатов, претендующих на пост главы администрации региона. Как передает корреспондент ПАИ, об этом рассказал и.о. начальника милиции общего порядка УВД Псковской области Владимир Андреев на заседании круглого стола, посвященном этическим и политическим аспектам выборов губернатора.

По словам В. Андреева, «разработан график дежурств сотрудников УВД по взаимодействию с областной избирательной комиссией, которая будет информировать о всех зарегистрированных нарушениях руководство ведомства». По словам представителя УВД, рабочая группа будет контролировать и собирать необходимые сведения об использовании предвыборных технологий, которые основываются на клевете, оскорблениях и нарушениях неприкосновенности частной жизни. «Мы не в первый раз контролируем проведение предвыборных кампаний и всегда справлялись с поставленными перед нами задачами, справимся и сейчас», - считает он.

«Любому избирателю гораздо приятней видеть и читать те материалы, в которых не используются черные предвыборные технологии, поэтому я надеюсь, что выборы губернатора Псковской области пройдут корректно», - заявил В. Андреев, обращаясь к участникам круглого стола.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.