Псковский областной суд готов к «горячей осени» выборов

Опубликовано: 1 сентября 2004 г. в 17:20 1 0Нет комментариев0

«Во время предыдущих предвыборных кампаний мы приобрели достаточный опыт, отладили определенные механизмы действия. Поэтому можно с уверенностью сказать, что Псковский областной суд подошел к предстоящим выборам губернатора в полной готовности», - заявил член областного суда Александр Игонин на круглом столе, посвященном выборам главы администрации 1 сентября, передает корреспондент ПАИ.

«Без сомнения, наступившая осень будет «горячей», потому что в выборах губернатора будет участвовать много кандидатов, но главное, чтобы все прошло в рамках существующих законов», - считает А. Игонин. «Обычно при судебных разбирательствах на выборную тематику ответчиком выступают СМИ, поэтому необходимо быть политически корректными по отношению ко всем кандидатам», - объяснил судья.

«Во время предвыборной кампании мы не собираемся создавать отдельную группу для разбирательств по выборным вопросам, но если в областной суд будет поступать много обращений, работать над ними будут все наши сотрудники», - сказал А. Игонин. «Все замечания по решениям суда, если они будут возникать, всегда можно передать в вышестоящие органы», - напомнил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.