"МегаФон" ввел на Северо-Западе обмен MMS-сообщениями с абонентами сети МТС

Опубликовано: 2 сентября 2004 г. в 9:50 2 0Нет комментариев0

ОАО "МегаФон" с 1 сентября 2004 года вводит обмен мультимедийными сообщениями (MMS) с абонентами сети МТС в Северо-Западном регионе России, сообщает пресс-служба компании. Стоимость отправки MMS-сообщений на телефоны абонентов сети МТС приравнена к стоимости исходящих MMS-сообщений внутри сети "МегаФон" и составляет 0,24 USD (без учета НДС). Любые входящие сообщения, в том числе полученные от абонентов сети МТС, бесплатны.

Кроме того, с 1 сентября по 31 октября 2004 года для абонентов ЛАЙТ сети "МегаФон Северо-Запад" Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Калининградской, Псковской областей и Республики Карелия вторая минута разговоров при звонках на мобильные фаворит-номера не тарифицируется.

Напомним, что ОАО "МегаФон" - оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800 - образовано в мае 2002 года в результате переименования и изменения организационно-правовой формы компании "Северо-Западный GSM" и объединения с "Соник Дуо", "Мобиком-Кавказ", "Мобиком-Центр", "Мобиком-Новосибирск", "Мобиком-Хабаровск", "Мобиком-Киров", "Уральский Джи Эс Эм", "МСС-Поволжье" и "Волжский GSM". Основными акционерами "МегаФона" являются "Телекоминвест", "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория компании охватывает 100% территории России. На сегодняшний день количество абонентов превышает 9,9 млн человек.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.