В Псковском Политехе РАВШУ преобразована в учебный центр «Международная школа управления»

Опубликовано: 2 сентября 2004 г. в 10:33 13 0Нет комментариев0

Российско-американская высшая школа управления (РАВШУ), существовавшая семь лет как отдельный факультет ППИ, с нового учебного года преобразована в Учебный центр «Международная школа управления» (МШУ). Как сообщил корреспонденту ПАИ ректор Псковского государственного политехнического института Сергей Вертешев, Центр продолжит осуществлять программы дополнительного образования, начатые РАВШУ, в том числе и по президентской программе.

Студенты, получавшие здесь высшее образование (специальность «менеджмент организации»), объединены со студентами факультета экономики и менеджмента той же специальности, но свою специализацию они сохранят.

В то же время в институте в скором времени появится новая учебная программа. Как сообщила главный специалист управления образования и науки Псковской области Лидия Васильева, на следующей неделе ожидается приезд в Псков европейских экспертов, которые будут обсуждать вопрос создания Еврофакультета, в том числе, и на базе Псковского государственного политехнического института.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.