Евгений Михайлов будет баллотироваться на пост губернатора

Опубликовано: 2 сентября 2004 г. в 15:55 3 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Евгений Михайлов подтвердил корреспонденту ПАИ свое намерение баллотироваться на пост главы администрации области, о котором он неоднократно заявлял и прежде.

Напомним, что областное Собрание назначало дату выборов главы администрации Псковской области на 14 ноября, а облизбирком объявил, что выдвижение кандидатов начнется 5 сентября.

Евгений Михайлов спокойно относится к своим потенциальным конкурентам. Он считает, что все предвыборные кампании в Псковской области отличались жесткостью в борьбе, но на этот раз ничего уникального, по мнению губернатора, не ожидается. По предварительному прогнозу, особенностью губернаторских выборов-2004 будет наличие многочисленных кандидатов со стороны, не уроженцев области.

«Наверное, интересна чем-то Псковская область, раз столько желающих участвовать в борьбе. Ничего плохого в этом не вижу, но, на мой взгляд, у Псковской области есть шанс на продолжение развития, и люди должны определиться, хотят ли они этого», - сказал губернатор Евгений Михайлов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.