Псковские картингисты участвуют в чемпионате России и гонках в Колпино

Опубликовано: 3 сентября 2004 г. в 9:51 3 0Нет комментариев0

В первые выходные сентября псковский 12-летний картингист Вадим Пинчук выступит в классе "Ракет-85" на V этапе чемпионата России. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-атташе гоночного клуба "Псков-карт" Игорь Федотов, чемпионат пройдёт в Курске. Вадим Пинчук 15 августа оказался 17-м в итоговом протоколе, набрав 3 очка. Накануне заключительного этапа чемпионата России по картингу 30 гонщиков имеют очки, по итогам двух заездов пскович располагается на 26-м месте.

Кроме того, 5 сентября псковичи примут участие в учебно-показательной гонке на картодроме "Ижорец", посвященной дню города Колпино (Ленинградская область). Здесь в классе "Мини" Псков представят Сергей Богомолов, которому в дни гонки исполнится 8 лет, 7-летний Олег Строгонов и 9-летний Александр Копанёв. В классе "Ракет-85" выступит пскович Артемий Осипов.

Пресс-атташе гоночного клуба "Псков-карт" Игорь Федотов планирует стартовать в классе "Союзный-2", в нём участвуют стандартные автомобили с нефорсированными двигателями отечественного производства.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.