За сутки в Псковской области серьезно пострадали машины и люди

Опубликовано: 3 сентября 2004 г. в 10:44 4 0Нет комментариев0

2 сентября около 14 часов в Опочецком районе (Псковская область) на 420-ом километре федеральной дороги Санкт-Петербург - Киев фура "Рено-Магнум" столкнулась с двигающимся в попутном направлении автомобилем "Ауди-80". По информации УВД Псковской области, 37-летний водитель Ауди скончался на месте. Как сообщили корреспонденту ПАИ в главном управлении по делам ГО и ЧС Псковской области, вечером того же дня также в Опочецком районе на 26-ом км трассы Опочка - Новоржев из-за ДТП сгорел автомобиль ВАЗ 21 01. В огне погиб сын хозяина машины - 28-летний А.Е. Гультяев.

Кроме этого, по данным УВД Псковской области, 1 сентября на 114-м километре трассы Псков-Гдов водитель автомобиля ВАЗ 21 03 сбил велосипедиста, двигающегося по встречному направлению. 57-летний велосипедист скончался.

2 сентября в 18.55 на дороге Новоржев-Печоры столкнулись микроавтобус "Феат" и лесовоз ЗИЛ-131. Водитель и пассажир микроавтобуса скончались на месте, еще одна пассажирка госпитализирована в районную больницу.

Утром 2 сентября в Пскове на Октябрьском проспекте возле дома № 37/2 из-за занесённого в автомобиль огня вспыхнул джип "Шевроле". Пожар потушили до прибытия пожарного расчёта. Огонь повредил пластиковые части двигателя внутри моторного отсека, лакокрасочное покрытие и левую переднюю покрышку колеса.

Ночью этого же дня в Пскове у дома № 51-а по улице Юбилейная из-за короткого замыкания электропроводки в двигателе загорелся автомобиль "Опель-Вектра". Огнём уничтожена изоляция электропроводки в моторном отсеке, пластиковые и резиновые части двигателя, сгорела приборная панель, закопчен салон и повреждены покрышки передних колёс. Пожарные спасли автомобиль.

Всего за минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 14 раз, из них 6 - на тушение огня и 4 - по прочим вызовам.

2 сентября в 11.44 в Пскове было принято сообщение о минировании конечной автобусной остановки по улице Рокоссовского. Заявка оказалась ложной.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.