6-7 сентября Дмитрий Рогозин посетит Псков и Великие Луки

Опубликовано: 3 сентября 2004 г. в 16:36 6 0Нет комментариев0

Вице-спикер Госдумы РФ, руководитель партии «Родина» Дмитрий Рогозин приедет в Псковскую область 6 сентября и пробудет здесь 2 дня. Как сообщили корреспонденту ПАИ в региональном отделении «Родины», 6 сентября Д.Рогозин посетит Псков, 7 сентября делегация отправится в Великие Луки.

В первый день своей поездки руководитель «Родины» собирается встретиться с депутатами областного, городского и районных собраний, с местным активом партии, планирует провести учредительное собрание регионального отделения и конференцию партии «Родина». Также в планах - встреча со студентами Псковского государственного педагогического института и несколько брифингов для журналистов. В рамках культурной программы Дмитрий Рогозин посетит Псковский Кремль, Псково-Печерский монастырь, Староизборскую крепость, побывает в некоторых храмах Пскова.

На следующий день руководитель «Родины» отправится в Великие Луки. Там Дмитрий Рогозин собирается посетить местный завод высоковольтного оборудования (ВЗВ), встретиться с руководителями мэрии и общественностью города.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.