Евгений Михайлов стал кандидатом №1 на пост главы администрации Псковской области

Опубликовано: 5 сентября 2004 г. в 11:02 3 0Нет комментариев0

5 сентября губернатор Евгений Михайлов первым выдвинулся на пост главы администрации Псковской области. Как передает корреспондент ПАИ, Е. Михайлов представил секретарю псковской областной избирательной комиссии Сергею Ковальчуку все необходимые для выдвижения документы, после чего получил от представителей избиркома соответствующую справку о выдвижении.

После процедуры выдвижения губернатор объяснил, что пришел в избирательную комиссию первым, чтобы все жители области узнали о его намерениях, и ситуация стала понятной для всех. Основным содержанием следующего этапа предвыборной кампании будет сбор подписей избирателей. Кроме того, он отметил, что в соответствующий момент, примерно через месяц, уйдет в отпуск, как это положено по закону.

Говоря о поддержке на предстоящих губернаторских выборах, Е. Михайлов подчеркнул, что "сейчас у нас достаточно широкий круг политических партий движений, просто людей, но в первую очередь я рассчитываю на поддержку той партии, в которой состою - "Единой России". "В своей избирательной кампании собираюсь опираться на два основных момента - что уже сделано и что мы будем делать для нашей Псковской области в дальнейшем", - заявил он.

Напомним, что выборы главы администрации области решением депутатов Псковского областного Собрания назначены на 14 ноября 2004 года. Выдвижение кандидатов началось 5 сентября в 9.00.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.