Энергосбыт завершает сверку абонентской базы частного сектора

Опубликовано: 6 сентября 2004 г. в 9:53 17 0Нет комментариев0

Энергосбыт завершает сверку абонентской базы частного сектора, которую специалисты предприятия начали в начале лета. По словам начальника отдела по работе с населением Энергосбыта Натальи Ивановой, сейчас эта работа практически завершена, подводятся итоги и анализируются полученные данные.

На сегодняшний день в "Энергосбыте" зарегистрированы 398,5 тысяч бытовых абонентов.Как рассказала Наталья Ивановна, эта работа была очень своевременной и дала положительные результаты. «Мы "вычистили" нашу абонентскую базу примерно на 2 тысячи абонентов, - сказала она. - В области немало заброшенных домов, где уже никто не проживает, а продолжали числиться среди абонентов Энергосбыта. Многие проживают временно, используя жилье особенно в сельской местности, только как дачу, но при этом не оформив отношения с энергокомпанией должным образом. Кто-то умер, кто-то переехал в другие регионы». Все это было выяснено в ходе проведения сверки и теперь Энергосбыт владеет более точной информацией об абонентах, по словам Н.Ивановой.

В течение 2,5 месяцев сотрудники Энергосбыта проверили почти 400 тысяч абонентов частного сектора. Более 40 тысяч уведомлений в ходе сверки было направлено в адрес абонентов, которые имеют задолженности по оплате за электроэнергию. Часть этой задолженности уже погашена.

Наиболее эффективно, по мнению Н.Ивановой, поработали сотрудники Бежаницкого отделения Энергосбыта, которые кроме поселка Бежаницы обслуживают также абонентов в Пушкинских горах, Новоржеве и Локне. «А среди сотрудников я бы особо отметила работу инженера по работе с населением М. Литвиненко», - отметила начальник отдела по работе с населением Энергосбыта.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.