Псковская «Родина» определилась с председателем

Опубликовано: 6 сентября 2004 г. в 12:48 6 0Нет комментариев0

В Пскове прошло учредительное собрание регионального отделения политической партии «Родина». Как передает корреспондент ПАИ, участники собрания избрали председателем псковской «Родины» Сергея Беляева – бывшего вице-мэра Санкт-Петербурга, бывшего главу Госкомимущества РФ, бывшего гендиректора международного аэропорта «Шереметьево». Его заместителем стал депутат Псковского областного Собрания Владимир Меньшиков. Среди учредителей присутствовали 30 региональных представителей.

Вице-спикер Госдумы РФ, руководитель партии «Родина» Дмитрий Рогозин утром 6 сентября приехал в Псков, но на учредительном собрании не присутствовал. В первой половине дня он встретился в депутатами, которые будут представлять «Родину» в законодательных органах Псковской области. Сейчас Д.Рогозин участвует в конференции партии, которая проходит в Пскове.

На встрече с Рогозиным депутаты сообщили, что в Псковском областном Собрании создана депутатская группа «Родина». Инициатором выступил Владимир Меньшиков, его подрежали Игорь Максимов, Иван Лысковец, Виктор Митропольский, Борис Полозов, Юрий Шматов, Игорь Савицкий. Они и войдут в эту группу.

О своем намерении создать депутатские группы в районных собраниях заявили депутаты Дновского, Новоржевского и Печорского законодательных органов. Руководители этих групп также были представлены председателю партии. В Псковской городской Думе депутатскую группу «Родина» возглавит Николай Соболь.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.