Губернатор Михайлов выступил с заявлением по ТВ по поводу трагедии в Беслане

Опубликовано: 7 сентября 2004 г. в 9:27 6 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Евгений Михайлов выступил 6 сентября с телевизионным заявлением относительно трагических событий в Беслане (Северная Осетия).

«Уважаемые земляки! Сегодня мы вместе скорбим о погибших и пострадавших в результате чудовищного злодеяния в городе Беслане. Боль и негодование в сердце каждого из нас. Трагедия не поддается пониманию, произошедшее невозможно принять и смириться. Бесчеловечный удар нанесен по самым слабым и невинным - по матерям и детям.

От имени псковичей я выразил соболезнования и сочувствие семьям погибших пострадавших. Президенту республики Северная Осетия – Алания Александру Сергеевичу Дзасохову предложил помощь по лечению и реабилитации детям Беслана, пострадавшим в результате теракта, в наших лечебных учреждениях.

В это тяжёлое время мы должны проявить выдержку и сплочение. Сегодня особенно нам необходимо сохранять спокойствие и достоинство. В истории нашего народа было немало трагических страниц. Уверен, что вместе мы преодолеем и эти испытания».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.