С 1 октября вводятся новые тарифы на местную связь для абонентов филиала «Псковэлектросвязь»

Опубликовано: 8 сентября 2004 г. в 14:47 4 0Нет комментариев0

С 1 октября решением Федеральной службы по тарифам (ФСТ) Российской Федерации вводятся новые тарифы на местную связь для регионов, на территории которых работает ОАО «Северо-Западный Телеком».

Как сообщили ПАИ в филиале «Псковэлектросвязь» ОАО «Северо-Западный Телеком», в Псковской области с 1 октября 2004 года для абонентов «Псковэлектросвязи» устанавливаются следующие тарифы на местную телефонную связь: абонентская плата для населения – 160 рублей в месяц с учётом НДС, для организаций – 200 рублей в месяц без учёта НДС.

Как отметили в компании, данные тарифы ниже, чем в Санкт-Петербурге, Архангельской, Мурманской областях.

Средства, полученные ОАО «СЗТ» от увеличения тарифов, будут инвестированы в развитие и модернизацию сети, что позволит компании решить проблему телефонизации региона, частично ликвидировав очередь на установку телефонов, а также расширить спектр и повысить качество предоставляемых услуг.

Как сообщается в пресс-релизе, ОАО «Северо-Западный Телеком» ведет активную работу, направленную на развитие и модернизацию местной телефонной сети. В 2004 году запланировано затратить на эти цели на 31% больше средств, чем в 2003 году, в т.ч. в развитие сетей связи Псковской области планируется инвестировать 153 млн. рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.