Депутат ГД Алексей Митрофанов начал предвыборную кампанию с визита в женское общежитие Псковского техникума

Опубликовано: 9 сентября 2004 г. в 9:45 1 0Нет комментариев0

7 сентября депутат Государственной Думы от партии ЛДПР Алексей Митрофанов с «пятью товарищами», оттеснив вахтера и воспитателя Псковского кооперативного техникума, пришел в гости к студенткам техникума. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор учебного учреждения Александр Титов, сообщение о том, что в общежитие пытаются «прорваться неизвестные люди, депутаты» он получил на мобильный телефон около 21.00. Поскольку сам руководитель находился в рабочей командировке, он приказал вызывать милицию. Милиция подъехала через полчаса, когда делегация уже удалилась.

В объяснительной записке воспитателя техникума Елены Семеновой сказано: «7.09 в 20.30 к общежитию подъехали машины, в которых находился депутат Государственной Думы Митрофанов в сопровождении охраны. Я и вахтер пытались его не пропустить, но Митрофанов силой прорвался в общежитие. Далее они прошли в моем сопровождении по этажам, потом поднялись на 4-ый этаж. При себе они имели подарки – спиртное, лимонад, торт. Спиртное охрана унесла в машину, остальное оставили в 85-ой и 86-ой комнатах».

Кроме этого, А.Митрофанов осматривал душевые, кухню, раздавал футболки с символикой ЛДПР, кассеты с записью песен Владимира Жириновского, подарил утюг, фен и чайник. «Если бы было спокойное время, может было бы и по-другому. – объясняет А.Титов. – Но когда кругом такая неспокойная обстановка, я не понимаю, как депутат Государственной Думы может поступать таким образом».

Алексей Митрофанов считает этот поступок «внеплановой инспекцией», отмечает, что неоднократно вел себя так и в Москве и обещает проводить такие инспекции и дальше как в организациях, так и у частных лиц. Правда, людям он обещал предварительно звонить.

Сами девчонки отвечать на вопросы отказываются, боятся, что узнают родители.

Напомним, что 7 сентября депутат Госдумы Алексей Митрофанов подал документы на регистрацию в качестве кандидата на пост губернатора Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.