«Псковэнерго» усиливает меры безопасности на своих объектах

Опубликовано: 10 сентября 2004 г. в 11:07 1 0Нет комментариев0

Из-за трагических событий в стране ОАО «Псковэнерго» усиливает меры безопасности на своих объектах. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе энергокомпании, в департаменте экономической безопасности и режима «Псковэнерго» прошло крупное совещание, посвященное этим вопросам.

Как рассказал начальник департамента Илья Шариков, его подчиненные пересматривают свою деятельность с учетом новых реалий. Сейчас у службы достаточно технических средств для налаживания с помощью телекамер наружного наблюдения охраны наиболее значимых объектов, но этого мало, считает он. В данный момент служба экономической безопасности проводит организацию учета автотранспорта, который подъезжает к объектам энергокомпании. Кроме того, определены места для стоянки личного автотранспорта сотрудников "Псковэнерго".

Сегодня во всех филиалах «Псковэнерго» организуется системная работа по обеспечению всесторонней безопасности как объектов энергетики, так и работающих на них сотрудников. Физическую охрану 40 наиболее важных энергетических объектов сейчас осуществляют с помощью 41 охранного пункта. На них несут свою вахту почти 150 сотрудников. Также департамент экономической безопасности будет сотрудничать с милицией при раскрытии уже совершенных преступлений на энергообъектах и проводить профилактическую работу по их недопущению.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.