Предполагается, что новый начальник в Псковском Госнаркоконтроле появится через 2-3 недели

Опубликовано: 10 сентября 2004 г. в 17:21 4 0Нет комментариев0

«Начальники федеральных служб назначаются указом Президента, сейчас все руководство федеральной службы находится в указах, в том числе и я. В администрацию Президента направлены документы на всех начальников управлений, и я думаю, что начальник Псковской наркополиции появится в течение 2-3 недель, я вам его привезу и представлю», - сообщил псковской прессе начальник главного управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Северо-Западному федеральному округу генерал-лейтенант полиции Виктор Воронин, находясь в Пскове.

В.Воронин пояснил, что, приехав в Псковскую область, он провел оперативное совещание, касающееся работы Псковского управления, поскольку на полугодовой коллегии высказывали ряд критических замечаний по его работе. По его словам, несмотря на то, что загрузка оперативного состава в области высокая, но передача в суд - низкая. А оценкой деятельности является пресечение преступной деятельности и количество судебных дел. «Сейчас есть сдвиги в положительную сторону, я думаю, что дальше работа Псковского управления будет эффективнее», - сказал Виктор Воронин.

Кроме этого, в ходе пресс-конференции он сообщил, что 9 сентября подписан приказ о создании новой структуры, единой для ФСБ, МВД и Госнаркоконтроля – у руководителя будет 3 заместителя и департаменты управления отделами. Виктор Воронин рассказал, что запущены криминалистические лаборатории, которые с декабря заработают не только на Северо-Западе, но и по всей России, тогда как ранее Госнаркоконтроль по соглашению пользовался услугами МВД. Генерал-лейтенант полиции высказал свое мнение по поводу профилактических мер наркопотребления, увеличения средней допустимой дозы, реформирования аппарата и воспитания нации.

Напомним, что на сегодняшний день исполняющим обязанности начальника управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области является Юрий Демченко.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.