15 сентября псковские единороссы решат вопрос о своем участии в избирательной кампании по выборам губернатора

Опубликовано: 14 сентября 2004 г. в 17:08 3 0Нет комментариев0

15 сентября в Пскове пройдет закрытое заседание совета регионального отделения партии «Единая Россия». Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе псковского регионального отделения партии.

В ходе заседания планируется рассмотреть вопросы об участии регионального отделения в избирательной кампании по выборам главы администрации Псковской области, о политической ситуации в регионе, вопросы и проблемы партийного строительства, а также обсудить текущие проблемы регионального отделения.

После завершения заседания в 16.00 в малом зале администрации Псковской области пройдет пресс-конференция для представителей СМИ.

Напомним, что Генеральный совет Всероссийской политической партии «Единая Россия» поддержал кандидатуру Евгения Михайлова, действующего главы администрации Псковской области, на выборах губернатора. Об этом говорится в решении Генерального совета партии от 26 августа, подписанном секретарем генсовета Валерием Богомоловым.

Кроме того, данным решением центральному исполнительному комитету «Единой России» указано осуществлять необходимые политические и организационные мероприятия по поддержке Е. Михайлова кандидатом на должность губернатора и участию псковского регионального отделения партии в избирательной кампании по выборам главы области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.