В агропромышленном комплексе Псковщины наметились значительные улучшения, считает министр Алексей Гордеев

Опубликовано: 15 сентября 2004 г. в 11:15 1 0Нет комментариев0

"С удовлетворением отмечаю, что сегодня в агропромышленном комплексе Псковщины улучшаются дела в животноводстве, растет производство продуктов пищевой и перерабатывающей промышленности, идет активная реализация социальных программ на селе", об этом говорится в письме министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева главе области Е.Михайлову, сообщила корреспонденту ПАИ пресс-секретарь губернатора Варвара Пааль.

По мнению А. Гордеева, "это явилось следствием совместных усилий администрации области, руководителей сельскохозяйственных, пищевых и перерабатывающих предприятий, ученых-аграриев, фермеров, всех сельских тружеников". Министр сельского хозяйства пожелал губернатору и всем труженикам агропромышленного комплекса области успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо России.

Письмо от руководства Министерства сельского хозяйства РФ поступило как благодарность главе администрации Евгению Михайлову за большой вклад в подготовку и активное участие Псковской области в Международной выставке-ярмарке "Агрорусь - 2004", которая проходила в г.Санкт-Петербурге с 30 августа по 5 сентября, и проведенной в ее рамках Всероссийской научно-практической конференции "30 лет преобразованию Нечерноземной зоны. Российская Федерация: итоги и перспективы".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.