Президент о Стаськове даже не слышал, заявил Алексей Сигуткин

Опубликовано: 15 сентября 2004 г. в 16:49 2 0Нет комментариев0

15 сентября в ходе пресс-конференции, посвященной итогам закрытого заседания политсовета регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь регионального политсовета партии Алексей Сигуткин опроверг слухи о поддержке Президентом России начальника штаба ВДВ Николая Стаськова на пост губернатора Псковской области, передает корреспондент ПАИ.

«По этому поводу я могу провести аналогию со старой шуткой – собака друг человека, но не известно, что по этому поводу думает сама собака», - заявил депутат Госдумы. «Вот и верховный главнокомандующий, Президент страны, вряд ли что-то знает о независимом кандидате генерале Стаськове», - считает он. «Я уверен, что Президент не только его не поддерживал, но и никогда не слышал о нем», - подытожил Алексей Сигуткин.

Напомним, что 15 сентября в Пскове прошло заседание политсовета регионального отделения партии «Единая Россия», в результате которого большинством голосов принято решение о поддержке на выборах главы администрации Псковской области кандидатуры действующего губернатора Евгения Михайлова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.