Губернатор Е.Михайлов прокомментировал решение псковского политсовета "Единой Росии" о его поддержке

Опубликовано: 16 сентября 2004 г. в 8:01 3 0Нет комментариев0

«Поддержка партии, которая пользуется уважением в стране, в нашей области, партии Президента, безусловно, это большой плюс, особенно в такой сложный момент как выборы. Выборы – это всегда открытая политическая борьба, а для действующей власти это еще и оценка всей работы за предыдущий период», - так прокомментировал в интервью корреспонденту ПАИ губернатор Псковской области Евгений Михайлов решение регионального политсовета партии «Единая Россия» о поддержке его кандидатуры на выборах главы администрации области, которые пройдут 14 ноября.

Е. Михайлов сказал, что он признателен руководству партии как центральному так и региональному за доверие и оценку. Он сообщил, что после вынесения основного решения на политсовете псковские единороссы обсуждали дальнейшие действия, которые необходимо предпринять, чтобы губернаторская кампания закончилась победой партийного кандидата.

Напомним, что губернатор Псковской области Евгений Михайлов в 1999 году стал членом межрегионального общественного политического движения "Единство" и возглавил областное отделение этого движения, участвовал в формировании "Единой России" и сейчас входит в президиум политсовета псковского регионального отделения партии "ЕР".

26 августа Генеральный совет Всероссийской политической партии «Единая Россия» поддержал кандидатуру Евгения Михайлова, действующего главы администрации Псковской области, на выборах губернатора и указал региональному отделению осуществлять необходимые политические и организационные мероприятия по поддержке кандидата.

15 сентября на закрытом заседании политсовета псковского отделения партии «ЕР» большинством голосов принято решение о поддержке на выборах главы администрации Псковской области кандидатуры Евгения Михайлова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.