УВД Псковской области просит жителей помогать в поиске мест складирования средств террора

Опубликовано: 16 сентября 2004 г. в 11:45 3 0Нет комментариев0

УВД Псковской области просит граждан, располагающих какой-либо информацией о местах складирования средств террора, обращаться по телефонам 02 (круглосуточно), 194-194 (анонимный телефон доверия УВД, круглосуточно). Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Псковской области.

К местам возможного складирования средств террора относятся заброшенные, законсервированные, использующиеся в неполном объеме или не по назначению строения и помещения на территории лечебных и оздоровительных учреждений, домов и баз отдыха, мест летнего отдыха детей, детских домов, интернатов, культурно-зрелищных учреждений, объектов жилищно-коммунального хозяйства и торговли, объектов долгостроя, расформированных воинских частей. А также иные строения и помещения, полностью или частично используемые не по назначению, в отношении которых режимные или охранные мероприятия ослаблены.

В пресс-службе УВД Псковской области отметили, что поступающая в правоохранительные органы информация свидетельствует о наличии у представителей международных террористических организаций и членов бандформирований, а также их активных пособников планов по размещению на территории Российской Федерации мест складирования средств террора (взрывчатых веществ, оружия и так далее), максимально приближенных к потенциальным объектам возможного проведения диверсионно-террористических акций.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.