Управления образования Москвы и Псковской области наметили план работы на следующий год

Опубликовано: 16 сентября 2004 г. в 14:45 4 0Нет комментариев0

15-16 сентября в Псковской области находится делегация Западного окружного управления образования Департамента образования Москвы во главе с заместителем начальника управления Вероникой Бурмакиной. Как сообщили ПАИ в Государственном управлении образования Псковской области, московские коллеги приехали для того, чтобы принять участие в летнем чемпионате и первенстве России среди лыжников-гонщиков, который проходит в Островском районе на базе спортивно-оздоровительного центра (СОЦ) «Юность».

Кроме этого, руководство департамента подписало с начальником Государственного управления образования и науки области Верой Емельяновой план совместной работы на следующий год, а также оказало материальную поддержку Островской спортивной школе-интернату «Юность», подарив воспитанникам спортивное оборудование и форму, методическую литературу и канцтовары.

В ходе визита сотрудники Западного окружного управления образования Москвы съездили в коррекционную школу №2 города Остров, в которую привезли мягкие игрушки, художественную литературу, школьные письменные принадлежности, настольные игры. Московские коллеги высказали также намерение об установлении партнерских отношений островской специальной школы открытого типа в деревне Дарьино и аналогичным учреждением Москвы.

В управлении образования Псковской области отметили, что в рамках сотрудничества Псковской области и Западного окружного управления образования Москвы 24-26 сентября в область приедет делегация молодых московских педагогов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.