Слухи об отсутствии поддержки губернатора Генсоветом «Единой России» – выдавание желаемого за действительное, заявил Алексей Сигуткин

Опубликовано: 16 сентября 2004 г. в 15:59 0 0Нет комментариев0

«Слухи об отсутствии поддержки губернатора Евгения Михайлова со стороны Генерального совета «Единой России», которые распространяют некоторые СМИ - это выдавание желаемого за действительное», - заявил корреспонденту ПАИ депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь регионального политсовета партии Алексей Сигуткин.

«То, как мы принимали это решение – на заседании или без него – это наше личное дело, это внутрипартийный вопрос, и выносить его на всеобщее обсуждение я смысла не вижу », - сказал руководитель псковских единороссов. «Главное, что официальное решение о партийной поддержке Михайлова на выборах главы администрации Псковской области принято, и менять его никто не будет», - отметил он.

Напомним, что генеральный совет Всероссийской политической партии «Единая Россия» поддерживал кандидатуру действующего главы администрации Псковской области Евгения Михайлова на выборах губернатора. Об этом говорится в решении совета партии от 26 августа, подписанном секретарем генсовета Валерием Богомоловым. Однако некоторые региональные СМИ распространили информацию о том, что генсовет партии "Единая Россия" не принимал решения о поддержке на выборах Е. Михайлова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.